Nous joindre

Assurances & Services financiers
Assurances Provencher Verreault

Bureau

620-7055, boulevard Taschereau
Brossard (Québec)
J4Z 1A7

Coordonneés

Téléphone : (450) 676-3356
Sans frais : 1 800 676-6313
Télécopie : (450) 676-2933
Courriel : info@assurancespv.com

Contactez notre équipe

Réal Verreault, C.d’Ass.
Président
Courtier en assurance de dommages
rverreault@assurancespv.com
450-676-3356, poste 302

Karine Verreault
Vice-présidente, opérations
Courtier en assurance de dommages
kverreault@assurancespv.com
450-676-3356, poste 306

Mathieu Verreault
Vice-président, développement des affaires
Courtier en assurance de dommages
mverreault@assurancespv.com
450-676-3356, poste 312

Josie-Anne Perron
Adjointe assurance aux entreprises
japerron@assurancespv.com
450-676-3356, poste 314

Catherine Auclair
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises
cauclair@assurancespv.com
450-676-3356, poste 327

Chantal Raymond
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises
craymond@assurancespv.com
450-676-3356, poste 322

Christopher Desypris
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises et particuliers
cdesypris@assurancespv.com
450-676-3356, poste 329

Linda Dulude
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises
ldulude@assurancespv.com
450-676-3356, poste 317

François Leblanc
Courtier en assurance de dommages
fleblanc@assurancespv.com
450-676-3356, poste 320

Marie-Marlene Wong
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises
mwong@assurancespv.com
450-676-3356, poste 318

Mengyang Cao (Jacques)
Courtier en assurance de dommages
Services aux entreprises et particuliers
jcao@assurancespv.com
450-676-3356, poste 324

Samuel Besner
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises et particuliers
sbesner@assurancespv.com
450-676-3356, poste 326

Luc Benoit
Courtier en assurance de dommages
lbenoit@assurancespv.com
450-676-3356, poste 333

Sylvie Hébert, C.d’A.Ass
Courtier en assurance de dommages
Directrice assurance des particuliers
shebert@assurancespv.com
450-676-3356, poste 308

Angèle Viens, C.d’A.A.
Courtier en assurance de dommages
Service aux particuliers
aviens@assurancespv.com
450-676-3356, poste 321

Carole Mercier
Courtier en assurance de dommages
Service aux particuliers
cmercier@assurancespv.com
450-676-3356, poste 330

Christopher Desypris
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises et particuliers
cdesypris@assurancespv.com
450-676-3356, poste 329

Louise Poulin, C.d’A.Ass.
Courtier en assurance de dommages
Service aux particuliers
lpoulin@assurancespv.com
450-676-3356, poste 310

Heidi Janelle
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises et particuliers
hjannelle@assurancespv.com
450-676-3356, poste 332

Francis-Pierre Gamache
Courtier en assurance de dommages des particuliers
Service aux particuliers
fpgamache@assurancespv.com
450-676-3356, poste 325

Joannie Coallier
Courtier en assurance de dommages des particuliers
Service aux particuliers
jcoallier@assurancespv.com
450-676-3356, poste 328

Marc Paraschuk
Courtier en assurance de dommages des particuliers
Service aux particuliers
mparaschuk@assurancespv.com
450-676-3356, poste 309

Stéfanye Boudreau
Courtier en assurance de dommages des particuliers
Service aux particuliers
sboudreau@assurancespv.com
450-676-3356, poste 323

Brooke Morrow
Courtier en assurance de dommages des particuliers
Service aux particuliers
bmorrow@assurancespv.com
450-676-3356, poste 319

Micheline Dolen
Courtier en assurance de dommages des particuliers
Service aux particuliers
mdolen@assurancespv.com
450-676-3356, poste 303

Sandra Bard
Courtier en assurance de dommages des particuliers
Service aux particuliers
sbard@assurancespv.com
450-676-3356, poste 315

Nathalie Roberge, C.d’A.Ass.
Coutier en assurance de dommages
Service aux particuliers
nroberge@assurancespv.com
450-676-3356, poste 313

Samuel Besner
Courtier en assurance de dommages
Service aux entreprises et particuliers
sbesner@assurancespv.com
450-676-3356, poste 326

Mengyang Cao (Jacques)
Courtier en assurance de dommages
Services aux entreprises et particuliers
jcao@assurancespv.com
450-676-3356, poste 324

Jean-François Lazarides
Courtier en assurance de dommages des particuliers
jflazarides@assurancespv.com
450-676-3356, poste 305

Marie-France Proulx
Courtier en assurance de dommages des particuliers
mfproulx@assurancespv.com
450-676-3356, poste 307

SUIVEZ-NOUS